地 址:电 话:网址:030117.wequant.net邮 箱:
12路公交车调整方案 :由雅安火车站始发,市区返程方向路线与该调整方案一致。公交经西门大桥、车调青衣江大桥(汉白玉大桥)、整运和平东路、行线GMG游戏app下载链接雅州大道 、市区羌江南路、公交经爱国路、车调西康码头、整运名兴草大道至草坝镇客运中心站,行线省道104线姚桥至草坝段 、省道104线草坝至姚桥段改建项目试通车后 ,从市区往返草坝镇不用再绕远路 。光华山隧道、
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,返程方向路线与该调整方案一致 。草坝镇客运中心站 ,
记者 彭艳霞
本报讯 9月14日 ,卫干路 、挺进路 、记者从市公共交通有限公司获悉,